Как заработать школьнику летом?

РаботаЗаработок+3
Елизавета Шпандарук
Максимально творческая личность  · 31 мая 2021

Смотря какого возраста школьник. Если ребёнку 11-12 лет, то шансы довольно низкие. Но есть несколько вариантов для людей постарше:
1. Официант
Часто в кафе и рестораны берут подростков, которым возраст позволяет работать по закону
2. Модное слово Промоутер
Раздача листовок - одна из возможностей заработка, если подростку будет не лень это делать
3. В моем городе есть место, где люди разного возраста работают чернорабочими - тяжёлый труд, но и достойная оплата. Если подростку такое по силам, и в его городе есть вариант такого заработка, то это не такой уж и плохой вариант
4. Гитара/ведра/скрипка/фортепиано в руки и вперёд в переход!
Заработок уличного музыканта зависит от удачи и его мастерства, но как вариант - почему нет?