Как заработать денег быстро?

Мне очень много не нужно, тысяч пять-шесть, как дополнительный заработок. Если получится, то за 10-14 дней, недолго, нужна подработка. Я ищу работу на сайтах hh, вроде как пишут на почте что позвонят, ну уже прошло 3 дня, не знаю, стоит ли ещё ждать или уже всё. Фриланс? Пока найдешь клиентов…  в общем долго.  Как быстро найти подработку и сразу начать работать? И лучше удалённо.
РаботаЗаработок в интернете+3
Анонимный вопрос
Разбираюсь в финансах, инвестиция, криптовалюте.  · 26 окт 2022
Есть несколько вариантов:
  1. Вы можете найти фриланс биржи, на которых можно сразу брать заказ в работу.
  2. Поискать в тематических группах ВКонтакте, Telegram-чатах. Бывают разовые работы, которые нужны выполнить в ближайшее время. Но тут зависит от опыта и знаний.
  3. Площадки с заданиями. Как правило, платят мало, но можно попробовать взять объёмом. Таких площадок много.
Не знаю вашего опыта и знаний. Поэтому не могу посоветовать конкретные ресурсы.