Как заработать через интернет?

ИнтернетЗаработок в интернете+1
Анонимный вопрос
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 21 июл 2021  · ipweb.pro

Удачная площадка для старта — Яндекс.Дзен, особенно если вы любите много писать, делиться опытом, давать полезные советы. Здесь можно выйти на монетизацию в течение нескольких дней. Начинающие блогеры получают на Дзене в районе 10 000 руб./мес., опытные от 50 000 руб. и выше. Стоит оговорится, что это полноценная работа: чтобы выйти на хорошую сумму, работать 1 час в день, а в остальное время отдыхать не получится.

  • Создайте канал. Для этого заведите почту на Яндексе и зайдите на zen.yandex.ru, наведите мышкой на ваш аккаунт и выберите Редактор. Настройте канал: загрузите фото, составьте описание.
ядз.jpg
  • Выберите одну из востребованных тематик, которая будет интересна аудитории и вам. Проанализируйте каналы конкурентов, тренды, с помощью Яндекс.Вордстат узнайте, какие запросы ищут в Интернете люди.
  • Создайте несколько публикаций, в идеале от 10 и больше, разного формата: статьи, видео, галереи. Это даст возможность алгоритмам Яндекса начать показывать ваш контент аудитории, интересующейся вашей выбранной темой.
  • Подключите сервисы мотивированного трафика, такие как IPweb. Чтобы выйти на монетизацию, вы должны набрать 10 000 минут просмотров. Статья считается дочитанной, если пользователь смотрел её 40 секунд. Рекламная кампания позволит приблизится к выполнению этого требования, и вы быстрее выйдете на монетизацию.
  • Подайте заявку на подключение монетизации. Модераторы рассматривают её в среднем 2 недели. Яндекс.Дзен сам будет размещать у вас баннеры, за просмотры и клики которых вашими читателями вы будете получать деньги.
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 7 мар 2019  ·
vladislavfis