Как заработать большую сумму денег в 19 лет, если ты сирота и с головой?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Рамиль Абсалямов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 1 мар 2016

Не знаю, актуален ли этот бизнес сейчас (говорят, еще в советские времена был очень актуален и денежен!), но один мой знакомый, сирота из детдома, в начале 2000-х заработал себе на обучение, работая в бригаде по обивке квартирных дверей.

о да, я помню эти обитые дерматином двери с узорами из декоративных гвоздиков