Как задавать вопросы на сайте TheQuestion?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
The Question
Мораль и нравственность, психология и психиатрия...  · 28 окт 2019

Раздел "Юмор" на грядущем ресурсе следует назвать "Нелепые и Смешные вопросы".

И переносить туда вопросы волею модераторов.

Не ну реально, вопрошающий зачастую в наглую троллит почтеннейшую публику...

И отменить в этом разделе 140 правило, ни кто ж так длинно не шутит...

И кстати уж, не забудьте про раздел "Мораль, нравственность, добро и зло". Я вас уверяю, рейтинг этого раздела вас сильно удивит.

Предприниматель, основатель TheQuestion.ru...  · 3 нояб 2015  ·
toniasamsonova