Как заблокировать свою страницу Вконтакте навсегда? Пожалуйста, помогите. Именно навсегда.

Социальные сетиВконтакте+1
Лейсан Хабибрахманова
Аудитор, работаю аудитором. На уровне инстинкта...  · 10 сент 2021
Профиль - настройки - удалить профиль. Страница будет в статусе "удалена". По истечению определенного периода (6 мес как правило) если Вы не захотите её восстановить она удалится навсегда.
Человеку не интересна информация по удалению аккаунта, ему необходима блокировка страницы. Отличайте одно от другого.