Как за всем уследить?

Очень много чего надо контролировать, поддерживать и пр.
Как со всем справиться?
ПсихологияШкола+3
Анонимный вопрос
Всем привет, меня зовут Алиса. Я увлекаюсь...  · 14 февр 2022
Быть спокойным и верить в себя, в свои силы.
А самое главное оставаться человеком в любой ситуации.
Научится себя контролировать, ну, я думаю для этого понадобится немало времени.
Не смотреть на то, как живут другие..... а тихими шагами самой себе идти дальше.
Скорее всего каждый день нужны какие-то упражнения для того, чтобы успевать во всём.
Но я не советую, например, работать в разных профессиях. За этим уследить будет тяжело.
Во всех делах нужно быть терпеливым и остаться спокойным.
Ведь самым терпеливым людям достается всё самое лучшее!!!
Анонимный комментарий
14 февр 2022
Спасибо за помощь! Очень дельный совет.