Как за минимальное время избавиться от застойных пятен после прыщей (постакне)? (Советы про косметолога и дерматолога отметаются)?

ЗдоровьеМода и красота+3
Александра Лапшина
студентка.  · 13 авг 2016

На скорую руку можно сделать скраб из кофейной гущи - отлично очищает. Маска из яичного белка имеет способность отбелить кожу. Нужно взбить белок, нанести на лицо на некоторое время и снять как пленку.
Не забывайте о профессиональных аптечных или косметических средствах, там уже каждому свое.