Как выпрямить кудрявые волосы, если кудрявые они местами?

Мода и красотаЛайфхак+4
Дима Соколов
Пытаюсь, слушаю музыку, смотрю на небо и вдаль  · 14 сент 2018

Ну если прям кудри-кудри, то мне неизвестно. Вообще 21 веку есть что предложить кудрявым: выпрямители волос, кератиновое выпрямление волос и т.д. В домашних условиях вряд ли что можно сделать, говорю как обладатель волнистых волос, который что только не пробовал. Нет, ну могу конечно посоветовать шампунь и маску, которые мне волосы неплохо разглаживают. Советовать?

О да, посоветуйте, пожалуйста)