Как выносить бывшего рядом, каждый день?

Расстались с парнем, с которым учились вместе и теперь приходится видеть его каждый день. Расстались потому, что у него не осталось чувств, но он предпочёл сделать так, чтобы я сама его бросила. Как не обращать на него внимания?

ПсихологияОдиночество+3
Анонимный вопрос
Свободный читатель, интересны все темы, могу ведь...  · 1 июн 2021

Елена, да плюнь ты на него, ну расстались, ну и что. Если рядом находится, то отношения: - привет - привет. Если не хочешь продолжения отношений, то зачем тебе обращать на него внимание?

Временно в оффлайн  · 27 апр 2021