Как вылечить затянувшийся эпикондилит (медиальный)? Уже год не проходит. Мазал мазями, убрал нагрузку - ничего не помогает.

МедицинаЗдоровье+3
Esko Moreno
Врач-невролог, эпилептолог, кандидат медицинских...  · 4 февр 2023  · dr-malakhovatv.clients.site
Если диагноз подтверждён при осмотре травматологом - ортопедом, или хирургом, то обычно, не при неээфективности нестероидных противовоспалительных средств (НПВС) в виде таблеток или инъекций, делают блокады с кортикостероидами, чаще всего с дипроспаном.