Как вылечить папилломы в домашних условиях?

МедицинаЛекарства+3
Анонимный вопрос
Plastichno.com – это экспертная информация о пласт...  · 24 апр 2021  · plastichno.com

Лучше отправляйтесь к доктору. Если нет возможности или времени, тогда попробуйте домашние способы. Для удаления папиллом в домашних условиях подмышками, на веке и в других местах обычно применяются следующие препараты:

  • Ферозол;
  • Супер-чистотел;
  • Криофарма;
  • Веррукацид.

Главное, строго следовать прилагаемой инструкции.

Даже решив лечиться самостоятельно, надо обязательно пропить антивирусные препараты (Панавир, Неовир или Изопринозин) и иммуностимуляторы. Их должен выписать врач.