Как выкинуть из головы назойливую песню ?

ПсихологияМузыка+5
Влад Теплов
люблю письма, посткроссинг и пленочные фоточки  · 19 июл 2016

Есть некоторые способы, которые, возможно, помогут вам выкинуть назойливую песню из головы:

Прослушать и пропеть песню от начала до конца

Поделитесь песней с кем-нибудь другим этой песней

Попробуйте спеть/сыграть другую песню на музыкальном инструменте(как на обложке)

Переключитесь на занятие, которое полностью вовлечет вас

Пожуйте жевательную резинку. Многим она мешает "мешает"  слышать музыку в голове

Творчество, животные, выращивание, изобретения -...  · 23 июн 2021

Попробуйте послушать другую музыку, или отвлечься чем-то, надеюсь это поможет. Если не сработает, то не беспокойтесь, музыка в конце концов вылетит из головы, не будет же она сидеть там вечно?