Как выглядит флаг фашистской Германии?

ГерманияМировая история+1
Анонимный вопрос
Специалист по истории России и Ближнего Востока. П...  · 2 февр 2019

Хотелось бы уточнить, что такого государства как "фашистская Германия" никогда не существовало. У Третьего Рейха (Нацистской Германии) флаг представлял из себя красное полотнище с белым кругом в центре. В середине круга была изображена черная правосторонняя наклонная свастика.