Когда впервые увидел этакого монстра,потерял дар речи.Жену укусила такая тварь,долго отёк был.Ужасно боимся их обои.Я лучше крысу голыми руками поймаю,чем эту гадость!
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик... · 16 мая 2019
Здравствуйте, домашняя сороконожка растёт до 60 мм, цвет её желтовато-серый или просто коричневый. На спине у неё три синие или красные полосы, лапы так же в полосках. Лап у них по 15 пар. Есть усы.