Как выглядят самые дорогие отели в мире?

Бизнес и менеджментБизнес+3
The Question
Редактор Anywayanyday  · 27 мая 2016

Сингапурский отель, о котором пишет Дарья, настолько элитный, что у нас его на сайте не найти. Зато могу сказать, сколько стоит самый дорогой номер в сингапурском отеле, который можно найти у нас: 443 970 рублей за Grand Hotel Suite в отеле Raffles Singapore. Но это цена на четверых — так что можно сказать, что даром отдают!

Emirate’s Palace в Абу-Даби действительно недёшевый — ночь для одного одного в номере Coral Room (что бы это ни значило) стоит от 28 413 рублей.

В китайском Sheraton Huzhou Hot Spring Resort есть номера не только за 56 000 рублей, как пишет Дарья, но тут можно снять и виллу с бассейном — за 86 257 рублей на троих.