Как выбраться из алкогольной "созависимости"?

ЗдоровьеТерапевт+2
Анонимный вопрос
Seo эксперт, интернет маркетолог  · 2 июл 2019

Созависимость — патологическое состояние, характеризующееся глубокой поглощённостью и сильной эмоциональной, социальной или даже физической зависимостью от другого человека.

От нее лечат в специализирвоанных клиниках, напрмиер Резидент-РеНа. Это лечение необходимо не менее, чем и самому больному алкоголизмом.