Как выбрать цвет натяжного потолка?

Натяжные потолки
Анонимный вопрос
Занимаюсь натяжными потолками с 2009 года. Раньше...  · 2 апр 2019  · youtube.com/МихаилМищенко

Самый универсальный цвет - это белый.

Цветные потолки делают под что то, например обои. И после смены обоев старый потолок может не подойти Вам.

По опыту могу сказать: почти везде, где делали цветные потолки и потом был заказ от этих же клиентов, ТО ТОЛЬКО БЕЛЫЕ!!! Цветных наелись )))

На ПВХ пленке вы оттенок белого навряд ли выберете, так как от партии он меняется.

А вот тканевые descor идут либо холодный, либо теплый оттенок.