Как выбрать спортивный мат?

Спортивный инвентарь
Детские площадки для дачи!
Историк в декрете:)  · 24 мар 2019

Чтобы правильно выбрать мат надо учесто то для чего он нужен, так как от этого зависит его толщина, размер, то где вы будете его хранить, если дома то бывают складные маты.

При выборе мата для ребенка нужно проверить сертификаты на него, чтобы его состав был безопасным. Из материалов лучше выбирать маты из ПВХ по причине высокого уровня износостойкости.