Как выбрать оптимальное полотно для натяжного потолка?

СтроительствоНатяжные потолки+1
Антонина С.
ANTED

Все зависит от типа помещения, в котором планируется монтаж потолка, и от Ваших личных предпочтений.

ПВХ Пленка не любит перепада температур, поэтому в качестве альтернативы есть либо тканевое натяжное полотно, либо морозоуйстойчивое ПВХ.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 23 мая 2019  · m-strana.ru
Роман Волков