Высшее медицинское образование. Психотерапевт... · 29 нояб 2021
Мне помогают мои комнатные растения, а летом я выращиваю цветы на клумбе у подъезда. Также люблю слушать красивую музыку, сама занимаюсь в музыкальной школе ( фортепиано и вокал). Все это отвлекает меня от будничных забот, дает положительные эмоции и прилив сил.
Есть множество способов снять стресс:
1. Физическая нагрузка. Лучше всего подходит аэробная циклическая нагрузка (бег, плавание и т.д.) Нагрузка должна быть умеренной, чтобы снимать стресс, а не создавать новый.