Как вы считаете, сегодня средства массовой информации освещают чрезвычайные события объективно или необъективно?

ОбществоМедиа и коммуникации+4
Попов Петр

Довольно некорректный вопрос. Грести под одну гребёнку всех - глупо. Всё зависит от специфики издания, работы редакторов и корреспондентов .

верю в смерть после жизни,в любовь после секса и...  · 14 дек 2016

От субъективности никуда не деться, журналисты так или иначе выражают свою личную точку зрения, иногда скорректированную главным редактором.Все равно человек пристрастен, а объективность-это иллюзия, по большому счету.