Как вы оцениваете долгожданную предвыборную программу Алексея Навального?

ПолитологияПолитика+2
Андрей Кузьмин
настоящий теомист  · 13 дек 2017

Все хорошо, только не хватает самого главного -- Фундаментального онтологического согласия. Кстати, мы уже писали о своем отношении к программе Навального. Можно добавить только одно: Навальный -- наивный реалист, который может осознать свою наивность и тем самым осознать себя нейтральным реалистом. Сейчас же мы пока видим, что он так же наивен как и те, с кем он предлагает бороться во имя светлого будущего. Гносеологическая наивность -- вот основная проблема всех политиков. Они тешат себя иллюзиями, что все знают и понимают, но это именно что иллюзия. Они живут в мире иллюзий. Мы предлагаем это осознать Такова наша миссия.