Как вы относитесь к высказываниям Навального о выдвижении Собчак? Почему он сразу обвинил в этом Кремль и назвал ее «либеральным посмешищем», карикатурой?

ВыборыАлексей навальный+1
Анонимный вопрос
Школьник-выпускник  · 23 окт 2017

У нас тут битва Клинтон и Трампа по русски. Ну чтож у миссис Ксении Трампчак есть все шансы. И вообще это походу модно, чтобы левые выигрывали

На фоне Собчак, Клинтон это Черчилль, Тэтчер, Горчаков. Надо же было так оскорбить человека.

Анонимный ответ22 окт 2017

meduza.io А он действительно это говорил про Собчак, или очередная провокация? Странно, на Медузе подобных цитат нет.  Может, приведете ссылку - где Навальный такое говорит про Собчак?