Как вы относитесь к психологу Литваку? Слушал сегодня его лекцию, смутила фраза "не улучшайте другим биографию". Показалось циничным, высокомерным. Ваше мнение?

ПсихологияПсихотерапия+1
Христофор Мразоткин
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 25 февр 2019  · b17.ru/id119653

Не погружался в его материалы, честно говоря. Из того, с чем бегло ознакомился - вполне обыкновенный популярный автор, не исключаю, что во многом грамотный. Однако мне, в роли специалиста, его изложения хорошо известных в практической психологии пунктов не так интересны, чтобы тратить время на изучение.