Как Вы относитесь к хейтерам?

Обижаетесь, расстраиваетесь, баните или извлекаете какую-то пользу?
ПсихологияМедиа и коммуникации+3
Оксана Никитина
Инженер путей сообщения – строитель  · 9 дек 2021
Никак к ним не отношусь. Потому-что люблю, уважаю и пользуюсь нормальным традиционным человеческим русским народным языком, а в нём такого слова нет.
Фотограф. Давно и на всю голову.  · 11 дек 2021  · alexeynazarov.ru
Воспринимаю спокойно. В ответ чаще всего либо конструктив, либо ирония. Не вижу смысла как-то эмоционально реагировать на это:)
Полагаю, что Вы - очень уверенный в себе человек. Это здорово!
Работаю, учусь и покоряю IT сферу.  · 9 дек 2021
Чаще всего игнорирую. Изредка чтение агрессивных и токсичных комментариев или сообщений неплохо повышает самооценку, анализируя в насколько контрастных реалиях вы живёте и чего каждый из нас добился.
Увлекаюсь психологией Биологией и по чуть-чуть...  · 10 дек 2021
Если чесно сказать, на хейт отвечаю хейтом. Вот немогу промолчать когда меня задевают, оскорбляют, в играх, соц сетях, сообществах и тд
Думаю это глупо с моей стороны, но немогу с этим нечего поделать((