Как встать рано?

МедицинаМотивация+1
Анонимный вопрос
Клуб 5 утра (Club 5 Am) - онлайн марафон ранних...  · 13 окт 2020  · club-5am.com
клуб 5 утра

Самый здоровый и полезный сон с 21-00 до 00-00 - так что первый совет это конечно ложится раньше)) А вообще есть много пунктов для легкого раннего подъема:

Не употребляйте тяжелую пищу перед сном

Сделайте небольшую прогулку на свежем воздухе

Примите теплый душ

А утром есть тоже несколько лайфхаков:

Будильник подальше от кровати

Приятная музыка на будильник

Обязательно занимайтесь спортом и саморазвитием!

У нас постоянно проходят онлайн марафоны ранних подъемов по книге "Клуб 5 часов утра" Робин Шарма на сайте https://club-5am.com

Всех приглашаем!

Становитесь лучшей версией себя каждый день!