Как восстановить удалённые фото?

Фотографии+2
Татьяна С.
Профессиональный фотограф. Опыт более 13...  · 2 апр 2020  · morgunov.ru

Есть разные способы. Смотря откуда удалены фотографии.

Если с жесткого диска или флешки, то есть программы для восстановления, например, R-Studio, Active File Undelete, Easy PhotoRecovery. Если этими программами диск или флешка не читается, то тогда надо отдавать их в компании, которые на этом специализируются.