Как воспитывать своих детей, чтобы точно разрушить их будущую жизнь?

ПсихологияФилософия+2
Hayk Sahakyan
По жизни игрок  · 5 нояб 2018

Достаточно просто их забыть и не следить за ними в этом случае,не любить и пить алкоголь,материться и т.п тем самым подавая такой пример для них.А вот еще,не понимать их и не соглашаться с их мнением,навязывать своё.

Но делать это все категорически не надо!!!

Отдать на воспитание собакам. Например. Или поить алкоголем чтобы получать за детей пенсию по инвалидности, главное не переборщить а то помрёт. Можно топором рубануть по голове. Позвоночник сломать. Вариантов масса.

18+ контент