Как влияет соляная пещера на организм человека,перенесшего операцию по онкологии?

МедицинаЗдоровье+1
Ольга С.
ПК, ноутбуки: модернизация, восстановление лицензи...  · 19 нояб 2018

В каждом конкретном случае индивидуально. Благодаря посещению соляной пещеры восстанавливаются обменные процессы, но все же лучше проконсультироваться с онкологом перед посещением соляной пещеры.