Как вконтакте создать с нуля группу с развлекательным контентом и раскрутить её?

Бизнес и менеджментМаркетинг+6
Анонимный вопрос
Многофункциональный инструмент  · 28 мар 2016

Достаточно будет купить рекламу у раскрученых групп(не важно какой у них контент) и делать оригинальные посты, а не пасту. Тогда народ потянется за новинкой.

Сидите на диване дальше.  Проблема в том,  что ниши "смешных пабов" заняты