Как вернуть традицию устраивать большие душевные праздники для людей? Например, на уровне города?

Праздник как способ отдыха часто сопровождается шутками и интенсивным общением. Зрелищными
действиями и вкусной едой. В астрологии, это знак Льва, знак царей и королей. Именно у них, в предыдущие века, была возможность устраивать праздники. А нынче нет ни королей, ни грандиозных народных праздников, сплошные пикники и застолья. Обмельчали эмоции, пропал размах. И вот мой вопрос, в связи с этим.
Психология общения+3
Анонимный вопрос
https://sobe.ru/na/podderzhku Кому не все...  · 30 янв 2022
Этапами создания социального проекта является:
1. Определение объекта проекта
2. Определение цели и задача проекта
3. Содержание деятельности проекта
4. Определение бюджета проекта
5. Определение ресурсов для реализации проекта
Как появляется идея социального проекта?
Идея, как правило, возникает при обнаружении недостатков и проблем в самых разных отраслях общественной жизни. Сторонние наблюдатели или работники различных организаций, исследуют их, выдвигают инициативу об их решении путем создания социально значимых проектов.
(Заинтересованности общества и итоговым смыслом выбрать правильно направленное с положительного и созидательного плана проведения и мышления объединённого интереса, и улучшения в целом общения между разными группами социума)
Ведущая мероприятий/ Радиоведущая/Блогер  · 16 июн 2022
Это вопрос бюджета и уровня развития администрации. Если они готовы вкладываться в веселье и шоу, то будет и размах. А вот насчет душевности, здесь еще глубже надо работать и привлекать к созданию мероприятий самих людей.