как вернуть долг

ДолгиВозврат долга
Александр Быстров
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 11 февр 2019

Смотря какой долг вам необходимо вернуть. Если другу(человеку), то просто подойдите к нему попросив прощения, что немного задержали и обязательно поблагодарите за ожидание. Объясните по какой причине случилась задержка.

Ну а если этот долг банку, то по моему банк, которому вы задолжали, постарается сам вам напомнить о долге. И лучше конечно будет, если вы все долги перед ним погасите, иначе, так и до суда не далеко.