Как ваши недостатки стали преимуществом?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Основатель технологических продуктов  · 24 мая 2022
Личное мнение:
Считаю что самому оценивать какие есть у себя недостатки невозможно и также сравнивать в какие преимущества они переходят. Поскольку для одних недостатки являются преимуществами в каких то определениях и направлениях, так и для других преимущества будут являть недостатками.
Надеюсь мой ответ был вам полезен.
Закройщик- портной,который интересуется абсолютно...  · 21 мая 2022
Мои недостатки привели меня к удовлетворению моих желаний.Я остановилась,успокоилась,пропала белка в колесе,начала думать.Я познала другие стороны жизни.
Я действовала по собственным ощущениям ,чувствам с верой в хорошее.