Как вам утверждение - "люди пьют и принимают наркотики из-за скуки"?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
пионэр  · 14 дек 2016

это легко проверяется.

Возьмите человека, который не пьет, не курит, не употребляет на работу, на должность, где он не будет ни чего делать, просто сидеть на одном месте по 12 часов. Через неделю поставьте ему бутылку пива сказав - она твоя, делай что хочешь, через две бутылку водки с тем же месаджем, через три дорогу кокаина, через месяц шприц с героином.

Через месяц и неделю сдайте его анализы на вещества, и с результатами к нам, всем интересно.

18+ контент