Как вам фильм «Патерсон»?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Студент - философ  · 28 апр 2017

Джармуш - истинно независимый режиссёр, который снимает шедевры и хорошие фильмы. Фильм "Патерсон" необходим, как воздух. Фильм про современного человека, имеющего своё хобби. Фильм про то, что жизнь каждого человека неповторима, удивительна, поэтична.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино»...  · 20 апр 2017  ·
micmacs