Как вам Fanta Груша?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Алла Моисеева
Профессиональный балбес. Студент - недогуманитарий...  · 16 дек 2017

Как говорится, зашло. Будто the Coca-Cola научились делать хороший дюшес. Попробовала бы в их исполнении что-то типа Байкала, должно годно выйти.

Ну и раз уж такая тема, попробуйте со вкусом бузины, если попадется, тоже очень даже.

Да,в общем-то,никак.Обычный старый добрый дюшес,разве что послаще и более газированный.Ничего невероятного,удивительного и сверхъестественного,к сожалению