Как узнать все свои штрафы?

Штрафы
Далер Г.
Проверка штрафов ГИБДД по госномеру и постановлени...  · 6 июн 2022
1) Проверить штрафы ГИБДД можно на официальном сайте ГИБДД.РФ
2) На сайте ГОСУСЛУГИ, предварительно нужно авторизоваться и занести данные об автомобиле в личный кабинет. После нарушения информация о новых нарушениях будет поступать на электронный адрес.
3) Онлайн сервис проверки штрафов ГИБДД https://gibdd.com/ (новый сервис от ГИБДД, где можно подписаться на уведомления и сохранять всю истории штрафов в личном кабинете, оплата штрафов с минимальной комиссией)