Как узнать результаты анализов крови в поликлинике, если врач, который направил, ушёл в отпуск?

МедицинаЗдоровье+1
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем  · 18 июл 2016

Когда ваш врач в отпуске, вас должны направить к любому врачу, ведущему прием (в данное время или в ближайшее). По поводу анализов: по личному опыту, насколько помню, результаты анализов были в регистратуре. Или же в столе справок. Так в моей поликлинике.
Возможно, что в вашей поликлинике обязанности ушедшего в отпуск врача переложены на конкретного другого мед.работника. Тогда все должно быть у него. Про такую систему тоже слышал.