Как узнать реальную причину того, почему муж тебя не любит?

Психология
Марина Мальцева
The cosmos is all that is, or ever was or ever...  · 9 янв 2016

Только откровенный разговор может помочь.

Хотя мне и не понятно, что значит "не занимаетесь детьми". Встает встречный вопрос: занимается ли детьми муж, или он просто скинул все на вас и со стороны ему кажется что заниматься детьми надо как-то иначе? Попробуйте предложить ему посидеть с детьми хоть неделю, и посмотрите как он справится. Может поймет, что это не так просто.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 9 янв 2016  ·
id186672748