Как узнать, если парень вдруг гомосексуалист? Вроде есть знаки внимания, присущие натуралу, но и сомнения присутствуют...?

ОтношенияЖенщины+1
Анонимный вопрос
Синхронный переводчик, кандидат филологических...  · 27 нояб 2018

Признаков гомосексуальности в природе не существует — существует только стереотип о поведении гомосексуалов. Ни манерность, ни стиль одежды, ни даже возможное отсутствие эрекции при взгляде на обнаженную женщину не являются показателями гомосексуальности человека. Нередки случаи, когда гомосексуальные мужчины имеют традиционные семьи, вступая в брак с женщинами и заводя детей по разным причинам — от «отвода глаз» до биологической потребности в продолжении рода. Если вас интересует конкретный мужчина, но вы не уверены в том, что он может испытывать к вам половое влечение, лучше всего его об этом спросить напрямую. Однако, тут есть два нюанса — первоначальная вероятность правды в его ответе составляет 50%, а подобные вопросы обществом воспринимаются как бестактные. Работал в сугубо мужском коллективе и по личному опыту могу сказать, что на жизненном пути встречались как манерные и жеманные гетеросексуальные мужчины, так и мужественные женатые гомосексуалы.