Как увеличит МП неодимовых магнитов? Для сепараторов.

Все, кто знает хоть что-то о сепараторах и о магнитах, пишите все, что знаете.

ТехникаМагнит+1
Лариса Пышка
Мы работаем с 2009 г. Свое сборочное производство...  · 11 сент 2020  · teploobmennik-russia.ru
Термосистемы

День добрый! Пытаться увеличивать мощность неодима искусственным способом нет смысла, потому что это постоянный магнит, он имеет определенный для себя уровень силы. Поэтому, если вам необходимо иметь более мощный неодим, лучше приобрести его, учитывая нужную силу нового.

до пустим я приложила метал к магниту он стал сильнее

какие еще есть способы?