Как увеличить громкость сигнализации на машине?

СигнализацияАвтосигнализация+1
Андрей С.
Сервисный консультант с 18-летним стажем...  · 19 нояб 2020

Инструкция, как увеличить громкость сигнализации на машине, зависит от модели сигналки. Например, на старлайн нужно нажать сервисную кнопку 5 раз на машине с выключенным зажиганием. А затем включить зажигание. Нажатием кнопок (2-3) выбрать пункт Sound и настроить показатель.

Василий

Громкость сигнализации зависит от установленной сирены, а так же от настроек самой системы. Необходимо знать модель сигнализации, инструкции по регулировке производитель обычно размещает у себя на сайте