Обратиться в компанию, которая занимается вывозом мусора, в том числе и вывозом старой мебели. Например, если вы в Раменском районе живете, то можете с людьми из transbig ru/vyvoz-musora-staroy-mebeli/ связаться.
Дизайнер интерьера, продвигаю эко инициативы в про... · 31 мая 2021
Есть несколько экологичных способов по утилизации ненужной мебели в частном порядке:
1. Перепродать или отдать мебель за самовывоз через мебель шеринги, такой сервиз есть даже на сайте Икея.