Носите с собой тиски. На худой конец — плоскогубцы. Они работают за счёт момента силы, произведения силы на плечо. Увеличивая плечо мы можем даже малой силой сжать так сильно, что мало никому не покажется.
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на коммент... · 22 мая 2023
Возможно ваш организм считает что больше 50 кг и не нужно.
В смысле, что цель, которую поставила организму голова - неразумная. Задачу самоуважения можно (и нужно) решать другими способами. Не силой мышц, а силой ума.