Как улучшить освещение подьезда?

Технологии
Валентин Кричук

Одним словом решил поэксперементировать­,для этого были куплены две светодиодные лампы с цоколем Е27.Одна за 85 рублей,10 ватт и судя по обертке должна была светить как 60 ватт обычная,вторая за 120 рублей,но уже на 15 ватт и светить как 90 ватт.В итоге 10 ватная лампа в светильнике,накрытым стеклянным колпаком,светила еле еле.А вот более мощная 15 ватная стала светить ярко,ярче чем обычная 95 ватная лампа.И что интересно,напряжение 130 вольт не критично для светодиодных ламп ввиду установленного импульсного блока питания(драйвера) для светодиодов.Так что теперь могу смело другим советовать как решить эту проблему.

BRIGHT BURO - светотехническая компания нового...  · 22 июл 2020  · bright-buro.ru
Konstantin Tsepelev