Как улучшить концентрацию внимания с помощью витаминных тонизирующих напитков Starvit?

МедицинаДиетолог+3
Мария Г
Новое поколение витаминных тонизирующих напитков...  · 14 июн 2020  · mystarvit.ru
ЭКСПЕРТ STARVIT S

Улучшить концентрацию внимания с помощью наших напитков STARVIT очень просто: достаточно растворить одну шипучую таблетки STARVIT Vitamin Energy в 200 мл воды, — и витаминный тонизирующий напиток со вкусом ежевики готов! Ограничений по длительности приема STARVIT нет: его состав позволяет пить напитки ежедневно в течение всего года. Максимальный накопительный эффект действия адаптогенов в его составе (это лимонник китайский, женьшень и янтараная кислота) достигается на 14-30 дней ежедневного приема.

Что же в нем такого? Его натуральный, подтвержденный научными данными, а также технологами и нутрициологами состав:

1. Витамины группы B. Комплекс витаминов группы В состоит из 7 витаминов: тиамин (B1), рибофлавин (B2), ниацин (B3), пантотеновая кислота (B5), пиридоксин (B6), фолиевая кислота (B9) и кобаламин (B12). Каждый витамин B выполняет уникальную и отдельную функцию в организме и играет свою роль в здоровой работе мозга. Они могут повысить концентрацию внимания, устойчивость к стрессу, улучшить память и поднять уровень энергии. Дополнительное преимущество группы В – помогут уберечься от депрессии, предотвращают старение мозга и даже защищают от болезни Альцгеймера. Три из них: B6, B12 и B9 особенно важны для внимания и способности длительно фокусироваться на задаче, поскольку работают в связке, усиливая действие друг друга.

2. Витамин D3. Как известно, он является самым дефицитным витамином современного человека. Большинство из нас нуждается в дополнительном ежедневном источнике для стабильной работы тела и мозга. D принимает участие более чем в двухстах физиологических процессах: от хорошего настроения до правильного пищеварения. Активирует ферменты в мозге и спинномозговой жидкости, участвуя в передаче сигналов между нейронами при мыслительных процессах.

3. Витамин С. Легендарное средство для энергии и бодрости. Он также поможет лучше сосредоточиться. Защищает клетки головного мозга от повреждений свободными радикалами. Нейроны головного мозга имеют особенно высокий запас этого витамина. Такая высокая концентрация нужна для производства норэпинефрина, который влияет на часть мозга, отвечающего за внимание и ответную реакцию.

4. L-теанин — прекрасное средство от усталости, позволяющее повысить продуктивность и концентрацию внимания. Это растворимая в воде аминокислота, что означает, что она проходит через барьер головного мозга очень быстро, в течение получаса. Эффективность L-теанина в качестве усилителя концентрации внимания увеличивается в сочетании с кофеином. Поэтому мы рекомендуем обратить внимание на STARVIT с кофеином для двойного удара по невнимательности и рассеяности.

5. Экстракт плодов черники. Эти вкусные ягоды — содержат антиоксидант, поддерживающий функцию мозга.

Черника не только хороша для улучшения памяти, но и помогает в процессе принятия решений, а также ориентации в пространстве.

В каждой шипучей таблетке STARVIT содержится суточная доза витаминов и природные компоненты для концентрации внимания и заряда энергии на весь день.

Спасибо большое за развернутый ответ.