Как удалить Яндекс.Коллекцию?

Сервисы яндекса+1
Владимир
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 25 февр 2020  · postium.ru

Есть два способа удалить Яндекс.Коллекцию. Зайдите в сервис и откройте свои коллекции. Далее:

  1. Наведите на коллекцию, которую хотите удалить и нажмите на три точки для вызова меню. В появившемся меню выберите "Удалить".

либо

  1. Откройте саму коллекцию и нажмите на значок карандаша, после чего появится окно, где нужно кликнуть на иконку корзины и подтвердить удаление.
Снимок экрана 2020-02-25 в 15.55.38.png

Если вы хотите удалить свой аккаунт в сервисе, то нужно полность удалить аккаунт в Яндекс (будут удалены почта и прочие сервисы).

Если у вас возникли прочие вопросы, смотрите самое полное руководство по работе в сервисе Яндекс.Коллекции: https://postium.ru/yandeks-kollekcii-chto-eto-takoe/