Как убрать строку состояния Microsoft Edge?

При запуске видео в браузере Microsoft Edge постоянно мерцает такая строка (слева снизу), в полноэкранном режиме в том числе, что очень нервирует и отвлекает во время просмотра. Интернет не дал ответов, либо не так формулирую, подскажите, как её отключить
ТехнологииНастройки+3
Anre_Los
образование и др.  · 1 янв 2023
Вопрос об этом время от времени возникал на форумах, и вроде бы все пришли к выводу, что status bar в MS Edge отключить нельзя. В справке Microsoft такая возможность не описана, хотя она описана для Internet Explorer.
Но, вообще говоря, информация об ожидании ответа не должна все время появляться при просмотре видео. Это, вероятно, особенности сайта.