Как убрать это всплывающее окно?

image.png
ПрограммыНастройки
Анонимный вопрос
Занимаемся разработкой сайтов с 1998 года...  · 3 июн 2021  · ez-web.ru

вариант 1 (предпочтительный): определить функцию, которая его вызывает и закомментировать (экранировать) её либо её вызов.

вариант 2: в стилевых таблицах этому блоку прописать свойства

display: none !important; visibility: hidden !important;

должно сработать

увлечение компьютером меня зовут а шачнев  · 29 июн 2021

в левой стороне в разделе ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ яндекса точнее БЕЗОПАСНОСТИ есть функция ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА их можно разрешить либо по умолчанию либо просто РАЗРЕШИТЬ Можно вообще блокировать нажав на функцию БЛОКИРОВАТЬ можно эти окна убрать

Учащаяся. Интересуюсь техническими и жизненными...  · 20 июн 2021

Это автоматически открывающееся окно открывается, обычно, не без причины. Чаще всего после переключения языка набора текста. Убирать его нежелательно, но если все же надо, то в настройках уведомлений системы.

Анонимный ответ14 окт 2021
Попробуйте нажать на комбинацию клавишы Windows + Пробел, должно убраться. А так данная комбинация отвечает за смену языка раскладки
Так же за смену может отвечать Shift + Alt